Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Купля – продажа аккумуляторов.

Ваш старенький аккумулятор вышел из строя? Или вы хотите приобрести новый, но не знаете куда обратиться? Мы нашли для вас решение. Обратитесь в Аккумуляторный завод города Волгограда. Здесь изготовление и лом аккумуляторов. Аккумуляторный завод города Волгоград является самым крупным заводом-изготовителем свинца и различных сплавов. Высокие технологии завода и качество сервиса позволяют вырабатывать сплавы свинца различного вида. Высокотехнологичные устройства в лаборатории завода гарантируют качество товара на высшем уровне.

Завод осуществляет заказы индивидуального характера, т.е. указанные по срокам и согласно чертежам заказчика. Выполним заказ по любым вашим условиям.

Лом аккумулятора.

Помимо заказов на новые аккумуляторы здесь также идет закупка старых. Лом аккумулятора производится по высоким ценам. Сотрудники сами выезжают по заявке клиента. Помните люди, сдавая аккумуляторы, вы спасаете природу и себя от различного рода химических загрязнений. Поэтому если ваш аккумулятор отработал свое, лучше сдайте его в специальное предприятие по закупу аккумуляторов.

Решили избавиться от старого аккумулятора, но не знаете куда? обратитесь в Петербургское представительство ВАЗ, именно там высокие цены по закупке б\у аккумуляторов по всему городу. Также здесь принимают свинцовые и никель-кадмиевые аккумуляторы в любом состоянии.

Аккумуляторы желательно сдавать в специальные предприятия, т.к. в домашних условиях без вреда себе и окружающей среде не получится.

При заказе нового аккумулятора задумались о его качестве? Тогда посмотрите, с какими странами мы сотрудничаем. Мы сотрудничаем с такими странами как Германия, Великобритания, Индия, Чехия, Китай. И это еще не конечный список.

Услуги Волгоградского Аккумуляторного Завода: 

  • Регулярное производство высококачественного рафинированного свинца марки С1, С2, С
  • Изготовление свинца марки С2 и С3
  • Свинцовые сплавы ССуС, УС2, ССуА
  • На ваше усмотрение и на ваш заказ изготавливаем сплавы свинца с легирующими добавками СУ1С, ССу0, ССу0С.

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×