Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Прием бу аккумуляторов в Колпино – обращайтесь к нам.

Современный человек привык жить в комфортных условиях. Неизменным атрибутом повседневного быта являются различные виды современной техники. Конечно, бытовые и другие виды приборов преимущественно не работают без электричества, для этого используются источники бесперебойного питания. Однако они также не могут служить вечно, прием бу аккумуляторов в Колпино осуществляет специализированная компания – ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод».

АКБ: насколько они безопасны

Редко кто задумывается над тем, что выброшенный на улицу ИБП может нанести серьезный вред окружающей среде и здоровью людей.

  • Всего лишь 1 кг. свинца и около 800 л. воды будет испорчено, она становится не пригодной для питья и использования человеком.
  • А кроме этого еще как минимум 10 лет около 9-12 соток земли также будут загрязнены.

Что же делать, если АКБ вышел из строя или планируется приобретение нового, а устаревший уже не нужен? Вопросами их утилизации занимаются компании, которые специально оборудованы для выполнения подобных работ и получили необходимую лицензию.

Утилизация ИБП в Колпино

Вы еще сомневаетесь, стоит ли сдавать сломанный или старый аккумулятор на утилизацию или просто его выбросить? Ознакомьтесь со следующей информацией.

Преимущества сдачи АКБ в компанию ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»:

  • Сохранность природы и здоровья человека, его близких людей от вредных и опасных химических веществ, которые входят в состав ИБП.
  • Получение вторсырья, которое используется в различных изделиях из свинца и никеля.

Наши преимущества

Наша компания давно занимается переработкой и утилизацией различных видов АКБ, имеет необходимую лицензию для этого. В дальнейшем полученное вторичное сырье используется для производства новой продукции, таким образом. С расценками нашей компании Вы можете ознакомиться на соответствующей странице сайта.

Прием бу аккумуляторов в Колпино осуществляется в нашей компании. Обращайтесь к нам, позаботьтесь о своем будущем и своих близких людей!

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×