Сдать Аккумулятор Задать вопрос специалисту
Телефон в Санкт-Петербурге +7 (812) 993-20-06 Телефон в Вологде +7 (8172) 27-72-12

Утилизация ионных аккумуляторов.

Если вы пользуетесь автомобилем и, как следствие – аккмулятором, то в случае выхода его из строя вы зададитесь вопросом «Что мне с ним сделать?». Ни в коем случае не выбрасывайте его на улицу, это очень злостно отразится и на вашем здоровье и на природу. В аккумуляторах имеются химические составы из тяжелых металлов, которые выделяют ядовитые пары в воздухе. Вдыхая такой воздух, вы вдыхаете яд.

Сейчас, чтобы такого не случилось, работают очень много заводов и фабрик по утилизации старых аккумуляторов, также ведется утилизация ионных аккумуляторов.

Знаменитым является такой завод как ВАЗ. Завод, который уже в течении десяти лет стоит крепко и сотрудничает со многими странами мира. Благодаря этому многие закупщики уже не сомневаются в качестве той продукции.

Утилизация ионных аккумуляторов очень проста. Приезжайте на наш завод, там по высоким ценам закупят у вас старый аккумулятор, а если вы пожелаете, то по вашим чертежам вы сможете приобрести новый аккумулятор по любым вашим капризам. Сроки изготовления вы сами устанавливаете. Вся продукция исполняется точно в срок и по оформлению заказчика.

На заводе существует акция, если вы сдаете старый, отработавший аккумулятор, то можете приобрести новый со скидкой.

На заводе существует ряд услуг. Основными из них является закупка отработавших аккумуляторов. Здесь самые высокие цены по всему району. Так же вы можете утилизировать ионный аккумулятор и приобрести новый со скидкой. Выполняем сплавы из свинца.  Имеются сплавы из свинца смешанные с другими сплавами. Мы не являемся посредниками, наш завод работает напрямую. Имеется лицензия, и вся документация, что наша компания не является так называемой «шарашкиной конторой», благодаря чему наш клиент может быть спокоен за свой заказ, и задобросовестные выплаты.

Если вы сомневаетесь в том, что компания занимается чем-то нелегальным, то лучше попросите документы, для того чтобы удостовериться что это не мошенники, и только после предоставления вам всех удостоверяющих бумаг, вы можете спокойно сотрудничать с этой компанией.

 

ООО «Вологодский Аккумуляторный Завод»

Представьтесь, пожалуйста: *

Телефон: *


Сообщение:


×